Организация питания в образовательной организации

Положение  о создании комиссии по контролю качества питания с участием родителей (посмотреть)

Приказ о создании комиссии по контролю качества питания с участием родителей (посмотреть)

Ответственный за организацию питания в ГБОУ средняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением французского языка Невского района Санкт-Петербурга

Лебедева Дина Николаевна   –     пн-пт  9.00 -17.00,   каб. 42,    тел. 417-54-55

Горячая линия по организации питания

тел.: +7(812)-417-54-55,  +7(812)-417-54-58

Меню на каждый день

В школе действует родительский контроль питания детей в школьной столовой

Предлагаем родителям при желании посетить школьную столовую во время её работы (по предварительной записи у ответственного по питанию). Вы сможете сами наблюдать за тем, что едят дети, осуществить сверку соответствия фактического меню с меню размещенным на сайте школы, осуществить замер температуры блюд при подаче на столы бесконтактным термометром, продегустировать блюда, выпечку (приобретение осуществляется самостоятельно). Просим оставить свои комментарии и предложения в книге отзывов и предложений, заполнить анкету.

Результаты анкетирования

Акты проверок

Информации для родителей о здоровом питании

Информации для родителей о здоровом питании (посмотерть)