22 марта завершилась предметная  декада по иностранным языкам. В предметных конкурсах, олимпиадах, викторинах и творческих  состязаниях принимали участие все  ученики нашей школы. Ребята соревновались на звание лучшего знатока грамматики, участвовали в страноведческой викторине, метапредметной олимпиаде, конкурсе диктантов " Золотое перо", играм по станциям, " Мои первые шаги в английском/ французском языке", создали замечательные работы для выставки" Заколдованный алфавит"

13 марта в ГБНОУ «Академия талантов» состоялась церемония награждения по итогам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. Грамотой призера регионального этапа  ВсОШ по французскому языку награжден  ученик 11А класса Эллауи Ясин. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

11 марта стартовала  декада иностранных языков, в мероприятиях по французскому и английскому языкам с удовольствием участвуют все ученики нашей школы. В младшей школе проходит конкурс диктантов " Золотое перо", игры по станциям, викторина на лучшего знатока грамматики....впереди много других интересных мероприятий! Приглашаем всех к участию!

В преддверии праздника 8 Марта  активисты клубов JustInSchool  и Chantecler торжественно приветствовали  учителей с поздравлениями   на французском и английском языках и вручили праздничные открытки, в изготовлении которых помогали ученики младшей школы.