Мониторинг трудоустройства выпускников  2013г

Перечень военных образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации, осуществляющих подготовку граждан прошедших военную службу, для комплектования первых курсов в военных образовательных учреждениях высшего профессионального образования.

ДОКУМЕНТ

Ярмарка профессий в Российском колледже традиционной культуры:

Подробную информацию можно узнать в приемной комиссии колледжа (Дальневосточный, 51)

Уважаемые родители и будущие абитуриенты!

НОУ ВПО Московский экономический институт предлагает возможность получить высшее образование дистанционно! Ученики выпускных классов уже в этом учебном году могут стать студентами!

Встреча учащихся 10 и 11 классов с преподавателем Высшей школы экономики (юридический факультет). Тема занятия: “Права граждан при взаимодействии с правоохранительными органами”

Семь этапов принятия решения о выборе профессии

ОБУЧЕНИЕ СТАНОВИТСЯ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫМ

Высшая школа экономики в Петербурге открывает совместную магистерскую программу с французской бизнес-школой. Подробно о проекте рассказал Metro Валерий Гордин, зам.директора филиала Высшей школы экономики в Петербурге.

О каком французском вузе идет речь?
Это Высшая школа менеджмента EESCA, она находится в городе Ан¬же. Франко-российская программа называется “Корпоративные финансы”.
Какие преимущества получат от программы российские магистранты?
По окончании обучения они получат дипломы обоих вузов. EESCA сотруд-ничает со многими французскими компаниями и готова обеспечить российских студентов местами практики. Конечно, надо знать французский.
Что нового будет в учебном процессе?
Во-первых, обучение предполагается на английском, группы студентов сразу будут смешанными, российско-французскими. Первый год студенты проведут в Петербурге, второй год – в Анже.
Франко-российская магистратура доступна только для студентов “Вышки”?
Мы заинтересованы в привлечении студентов других, прежде всего технических вузов. Более подробно о нашей магистерской программе мы расскажем в феврале – во время трех¬дневного семинара Зимняя школа”.