Образование

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 1.02.2025 года

Плата за обучение по каждой образовательной ступени НЕ взымается.

Школа  в своей уставной деятельности реализует  следующие образовательные программы:

Практика всеми образовательными программами не предусмотрена

Приказ № 38/1-ОД от 27.05.21 " О внесении изменений и дополнений в основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования" (посмотреть)

Адаптированные образовательные программы в ГБОУ школа №26 не реализуются

ГБОУ СОШ №26  осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ:
- начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года),
- основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет),
- среднее  общее образование (нормативный срок освоения 2 года).

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 14

Учебный год Образовательная программа  Общая численность обучающихся за счет ассигнований федерального бюджета (в т.ч. обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами ) за счет бюджетов субъектов РФ  (в т.ч. обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами ) за счет местных бюджетов (в т.ч. обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами )  по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц  (в т.ч. обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами )
2023-2024 ОО начального общего образования 438 0 438 0
2023-2024 ОО основного общего образования 399 0 399
2023-2024 ОО среднего общего образования 71 0 71

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями) (посмотреть / скачать)

Учебные планы на 2023-2024 учебный год

• Учебный план, реализующий образовательную программу начального общего образования (1-4 класс) на 2023-2024 учебный год (посмотреть
  • Учебный план, реализующий образовательную программу основного общего образования (5 - 7 классы) на 2023-2024 учебный год (посмотреть
  • Учебный план, реализующий образовательную программу основного общего образования (8-9 классы) на 2023-2024 учебный год (посмотреть
  • Учебный план, реализующий образовательную программу среднего общего образования (10 класс) на 2023-2024 учебный год (посмотреть
  • Учебный план, реализующий образовательную программу среднего общего образования (11 класс) на 2023-2024 учебный год (посмотреть

Планы внеурочной деятельности на 2023-2024 учебный год

• План внеурочной деятельности начального общего образования посмотреть..
  • План внеурочной деятельности основного общего образования  посмотреть..
  • План  внеурочной деятельности среднего общего образования посмотреть..

Календарные учебные графики

• Календарный учебный график, реализующий образовательную программу начального общего образования (1-4 класс) на 2023-2024 учебный год (посмотреть
  • Календарный учебный график (5-9 класс), реализующий образовательную программу основного общего образования на 2023-2024 учебный год (посмотреть
  • Календарный учебный график (10-11 класс), реализующий образовательную программу среднего общего образования на 2023-2024 учебный год (посмотреть

В школе НЕ реализуются профессиональные программы. Набор на обучение по программам профессионального образования ОТСУТСТВУЕТ.

Научно-исследовательская деятельность в школе не ведется.

Положение о внутренней системе оценки качества образования (посмотреть / скачать)

Положение о рабочих программах учебных предметов, курсов, программ внеурочной деятельности (посмотреть / скачать)

Положение об организации внеурочной деятельности (посмотреть / скачать)

Расписание внеурочной деятельности   (1-4 класс, 5-11 класс)

Расписание уроков  (посмотреть

Аннотации  рабочих программ по учебным предметам (посмотреть)..

Рабочие программы (посмотреть)

ФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Методические разработки:

Обучение в ГБОУ СОШ № 26 Невского района Санкт-Петербурга осуществляется в очной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Обучение осуществляется на русском языке. Изучаемый иностранный язык – французский (со 2 класса),  английский ( с 5 класса).