БЛИЗИТСЯ 19 МАЯ - ДЕНЬ ДЕТСКИХ ДВИЖЕНИЙ

Предлагаем поучаствовать в следующих конкурсах от #РДШ :

Формат 1. Акция «Поколения РДШ»
Обучающимся, родителям и педагогам предлагается принять участие в акции «Поколения РДШ». В рамках акции участник находит фотографию в семейном архиве, на которых родственники являются участниками детских организаций советского периода. Участнику предлагается повторить фотографию в современных условиях с атрибутикой Российского движения школьников.

На фотографиях могут быть как один, так и несколько участников. Предлагаем организовать в общеобразовательной организации выставку фотографий, и разместить пост с фото- и видео-отчетом о проведении акции в социальных сетях «Вконтакте» или «Instagram» под хештегами: #РДШ #ДДО #ПоколенияРДШ.

Формат 2. Челлендж «Поддержка от РДШ»
Обучающимся, родителям и педагогам предлагается принять участие в челлендже «Поддержка РДШ». В рамках акции участникам необходимо создать картину мелом на асфальте на территории общеобразовательной организации или организации дополнительного образования по одной из предложенных тем.

Темы акции:
«Мы – будущее РДШ!» - активисты фантазируют и рисуют картину будущих свершений (личных и коллективных) на основе навыков и возможностей, полученных благодаря деятельности в рамках Российского движения школьников;
«Удачи, выпускники!» - активисты рисуют картину-открытку с пожеланиями удачи и другими напутствиями для выпускников перед предстоящими экзаменами.
Предлагаем поделится видео с процессом создания картины, фотографией итогового результата и его описанием в социальных сетях «Вконтакте» или «Instagram» с хештегами: #РДШ #ДДО #ПоддержкаРДШ.

Подробности в Положении

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2014-2022 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.