ДЕНЬ ЗЕМЛИ

День Земли в настоящее время координируется на глобальном уровне и отмечается в более чем 193 странах мира каждый год. Этот праздник стал общечеловеческим символическим праздником любви и заботы о нашем общем доме и отмечается во всем мире с целью продемонстрировать поддержку защиты окружающей среды.

Международный день Матери-Земли призван напомнить, что каждый из нас обязан своим существованием нашей планете и ее экосистемам.» — ООН.

Активисты #РДШ ученики 5а и 5в класса приняли участие в акции "Стражи Земли" и обратили внимание на загрязнение окружающей среды в Невском районе. Ребята подготовили экологическое сообщение о том, как важно заботится об окружающей среде

Береги природу ,ведь экология начинается с тебя!