Спортивные соревнования

8 сентября прошли спортивные соревнования, также приуроченные к памятному дню начала блокады.
Ганихина Анна Васильевна вместе с Коробковой Светланой Владимировной провели "Папа, мам, я!" среди 2 - 4 классов.
Мы благодарим семьи Карловых 3б класса, Дмитриевых 2а класса, Москаленко 2б класса, Нечепуренко 2г класса и классных руководителей, которые тоже в этот воскресный день пришли поболеть за свои команды Федорову С.И, Савенко Л.С., Белозерову Д.А., Анчевскую О.Е.
В самом конце для всех участников и зрителей была проведена танцевальная физкульт-минутка. В этот день спорт объединил все возраста!
А в другом спортивном зале Афиногенова Юлия Владимировна провела для 6-х классов соревнование по пионерболу среди команд обучающихся и родителей. В очень жаркой борьбе команда родителей 6 б и 6в классов смогли победить команды обучающихся 6б и 6в классов. А вот команда обучающихся 6а класса выиграла у команды родителей 6а класса. Пришлось проводить два тайма, так как команды играли на равных! И не удивительно, ведь команда родителей 6а класса, была самая многочисленная!