Встреча Совета обучающихся и директора школы

Перед каникулами состоялась встреча Совета обучающихся и директора школы по вопросам дальнейшего взаимодействия. Ребята озвучивали свои идеи, делились впечатлением о прошедших мероприятиях, рассказывали о работе "Независимой экспертизы", проекте "Экран соревнований", о большом новогоднем проекте, куда входили "Почта Деда Мороза", "Новогодние шутихи для начальной школы", "Давайте всех поздравим", новогодней интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?". Поделились идеями о запланированных ознакомительных экскурсиях для 4-х классов и предстоящем "Школьном Олимпе".  Делились трудностями, которые возникают в работе и отвечали на вопросы Елены Евгеньевны. Получилось очень живое, интересное общение.