12.10 в рамках "Дня открытых дверей" в нашей школе состоялся мастер-класс по актерскому мастерству "Дети+родители"

Творчество, позитив, полет, раскрепощение - такой вот театральный коктейль получился сегодня у всех участников тренинга.
Отзывы  участников:  "Спасибо за возможность прикоснуться к театральному мастерству, за возможность увидеть своего ребенка счастливым. Открытый мастер-класс помог не только понять, чем занимаются дети, но и увидеть, как взаимодействует педагог - я в восторге!"
"Большое спасибо! Замечательное мероприятие,просто лучик солнца в дождливый осенний день! Очень теплая атмосфера! Спасибо пришедшим родителям и замечательному педагогу! И детям, конечно! они самые лучшие!"
ЖДЕМ ВСЕХ НА НАШИХ СПЕКТАКЛЯХ!!!