Уважаемые участники тематической смены в ДОЛ "Град Детинец"

Сертификаты на детей получены, родители могут оплачивать по выданным реквизитам.
Кто потерял их или нет по каким либо причинам - на вахте находиться папка "Лагерь", там размещены памятки к заезду и реквизиты для оплаты. Оплаченные Квитанции (чеки) до вт включительно необходимо принести в 42каб и сдать Екатерине Николаевне Бабаян. Вместе с квитанциями дети приносят справку от педиатра об отсутствии карантинов (дата на справке от 14.10 до 16.10). Это всё должно быть в отдельном файле.
Справки 079У и прививочную карту медкабинет нам предоставил.
Дополнительный список тех, у кого не полный пакет ксерокопий для Лагеря.
Нет второй ксерокопии свидетельства о рожд.: (необходимо принести)
Никифорова А.
Авраменок М.
Романова У.
Фадеева А.
Дорофеева Е.
Копышева В.
Сунцов Р.
Нет второй ксерокопии паспорта:(необходимо принести)
Аслишоев Р.
Нет ксерокопии полиса (делается с двух сторон):(необходимо принести)
Аслишоев Р.
Шелкунов И.(нет обратной стороны полиса)
Романова Ульяна
Полякова Вероника
Прокофьева В
Сунцов Р
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ "Памятку родителям, отправляющим детей в детский оздоровительный лагерь" (памятки выдавались всем на родительском собрании, либо передавали через детей). Кто потерял, необходимо подойти на вахту и взять самостоятельно из папки лагерь.
ПОЖАЛУЙСТА, обратите внимание, что одевать ребёнка надо  тепло!!! Шапки обязательно для всех иметь в наличии.
И желательно комплект непромокаемой обуви.
О времени и месте отправления 17.10 будет сообщено дополнительно.