Фестиваль «Моя будущая профессия»

Второй год подряд летом на базе нашей школы проводится Фестиваль «Моя будущая профессия». В рамках Фестиваля учащиеся знакомятся с представителями разных профессий, проходят тренинги «Моя карьера», посещают образовательные учреждения и участвуют в других профильных мероприятиях.

Первый день Фестиваля познакомил участников с профессией психолога. Мы узнали, что такое научный подход в психологии,  чем занимается психолог когнитивно-поведенческой терапии, и как строится работа психолога с клиентом.

Выпускники 9А класса провели для участников тренинг «Путешествие «Моя карьера», работе с которым они обучились год назад на первом Фестивале, став равными наставниками.

Желаем ребятам продуктивной деятельности на Фестивале!