ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ОБУЧАЮЩИХСЯ

Исходя из отобранных заявок на Выборы Председателя Совета обучающихся выдвигаются 2 кандидата:
Юркова Полина- ученица 9А класса, куратор экологического направления Совета обучающихся, участник "Клуба юных друзей правопорядка", участник проекта "Твой школьный бюджет"

Пядышева Варвара - ученица 9А класса, делегат в районный Совет старшеклассников, участник "Клуба юных друзей правопорядка", участник проекта "Школьное ТВ"

📋 Для подачи заявки ребята заполняли анкету, ответы на вопросы которой находятся в их визитных карточках ниже, а также готовили видеопредставление о себе. Читайте анкеты претендентов на пост Председателя Совета обучающихся и смотрите видеоролики, потому что уже завтра мы начнём голосование!

🤞🏻 Удачи всем кандидатам! Пусть победит самый ответственный и инициативный!