Структура и органы управления ОО

Структура и органы управления образовательной организацией (посмотреть / скачать).

Структурное подразделение:

Отделение дополнительного образования детей (руководитель: Комарова И.Л., кабинет №53, собственного сайта не имеет, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) подробнее..

Положение о структурном подразделении «Отделение дополнительного образования детей» (посмотреть / скачать)

Подразделения функционируют на базе ГБОУ школы №26 по адресу:  Санкт-Петербург, Товарищеский проспект, д.28, корп.2. Собственных сайтов структурные подразделения не имеют.